Миссия организации: содействие развитию бережного отношения человека к природе через эколого-просветительскую, туристско-приключенческую и творческую работу с детьми и молодёжью Сахалинской области.
altai-2014(148).jpg
slet14(18).jpg
shantarskie-ostrova(69).jpg
ostrov-tulenei(50).jpg
zapovednik-poronaiskii(20).jpg

Александр Хорошавин обсудил вопросы деятельности общественной организации Клуб «Бумеранг» с ее руководителями Валентиной Мезенцевой и Вячеславом Козловым. Губернатор подробно расспросил о деятельности общественной организации и текущих проблемах.
Прочесть| Комментариев: 0
Сахалинская областная общественная организация Клуб «Бумеранг» и Управление по физической культуре, спорту и молодёжной политике администрации города Южно-Сахалинска приглашают всех желающих принять участие в фотокроссе, который 11 ноября 2012 г. в Южно-Сахалинске.
Прочесть| Комментариев: 0
Клуб «Бумеранг» приглашает туристов и любителей природы поделиться впечатлениями о прошедшем полевом сезоне. 16 ноября в 18.30 в актовом зале Областного центра внешкольной воспитательной работы (остановка РМЗ, на 1 этаже кафе «Манго») состоится встреча туристов. Вход свободный. Желающие сделать презентацию своих путешествий должны подать заявку на участие по телефону 28-79-70 и приготовить рассказ с фотографиями или видеороликом на 10 минут. Ждём встречи с туристами и неравнодушными к островной природе людьми.
Прочесть| Комментариев: 0
Выставка фотографий, которая носит название «Лето в «Школе природы» с клубом «Бумеранг», открылась в концертном зале дома культуры "Родина". Выставка состоит из 26 фоторабот, которые рассказывают о плевой жизни и занятиях участников лагеря «Школа Природы».
Прочесть| Комментариев: 0
Утром на старт с фотоаппаратами вышла 41 команда – это более 100 участников. Каждая команда, состоявшая из 1-3 человек, получила конверт с 10 заданиями, из которых нужно было выполнить 7 заданий. Фотографы-профессионалы и любители, новички и их группы поддержки представили свои снимки на темы: дело тонкое, в глубине осени,жили-были, чудо на вынос, зазеркалье, зелененький он был, new Южно-Сахалинск, гульнуть так гульнуть, навылет, все равно там никто не живет.
Прочесть| Комментариев: 0
Сахалинская осень замечательное время для путешествий: яркие краски природы, достаточно теплая погода и отсутствие комаров радуют путешественников в дороге. Эта осень была жарким временем для бумеранговцев, как, собственно, и все стальные времена года. Клуб провел праздник туризма, соревнования по скалолазанию, более сотни детей и молодежи приняли участие в морских экскурсиях «Подводный мир Сахалина» и «Маяк Анива», команда «Бумеранга» стала победителем в соревнованиях по спасательным работам в пещерах. Несколько походов наиболее запомнились воспитанникам из центра детско-юношеского туризма и клуба «Бумеранг» - это путешествие на каяках по озерам юга Сахалина, спелеологический поход на гору Вайда и туристские старты для детей.
Прочесть| Комментариев: 0
 
Страница 4 из 4 << < 1 2 3 4

НОВОСТИ

© СООО Клуб "Бумеранг", 2003-2023 гг. Сайт создан студией веб-дизайна "Брасс"