Миссия организации: содействие развитию бережного отношения человека к природе через эколого-просветительскую, туристско-приключенческую и творческую работу с детьми и молодёжью Сахалинской области.
ozero-baikal(9).jpg
kema-2013-2014(171).jpg
priroda-sahalina(47).jpg
zapovednik-poronaiskii(27).jpg
priroda-sahalina(143).jpg

Премьера фильма на Сахалине!

АНО Клуб «Бумеранг», волонтёрская группа помощи морским млекопитающим «Друзья океана», телеканал Океан HD и «Клуб 5 Океанов» представляют документальный фильм о спасении морских котиков «Остров Тюлений. Попавшие в петлю».

Ждём всех желающих на премьеру фильма «Остров Тюлений. Попавшие в петлю» 21 ноября (вторник) в 19 часов в актовом зале Сахалинской областной библиотеки (г. Южно-Сахалинск, ул. Хабаровская, д. 78).

Длительность фильма 30 минут, возрастные рекомендации 12+. Вход свободный, без предварительной записи.



Наш фильм расскажет о том, как группа волонтеров из клуба «Бумеранг» отправляется в сложное путешествие к месту обитания и размножения этих удивительных животных, чтобы помочь им выпутаться из морского мусора. Вы увидите своими глазами печальную картину страданий и гибели животных, а также специфику спасательных операций и работу ветеринарных врачей, благодаря которым котики могут продолжать жить и давать потомство. 

Не оставаться равнодушным – вот та маленькая цель, достичь которой способен каждый зритель данного фильма. Только равнодушие порождает бездействие, что ведет к таким печальным последствиям. Не оставайтесь в стороне, присоединяйтесь к тем, кто борется за спасение животных своей планеты.

Опубликовано:13 Ноябрь, 2023 21:42, Просмотров:616, ]]>Печать]]>
 
Доступно только зарегистрированным пользователям
Извините!
Но комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи.

НОВОСТИ

© СООО Клуб "Бумеранг", 2003-2023 гг. Сайт создан студией веб-дизайна "Брасс"