Миссия организации: содействие развитию бережного отношения человека к природе через эколого-просветительскую, туристско-приключенческую и творческую работу с детьми и молодёжью Сахалинской области.
bikovskii-porog(53).jpg
priroda-sahalina(20).jpg
vodno-motornii-turizm(17).jpg
lager-shkoli-morya-2007(7).jpg
slet15(18).jpg

Выставка о лососе открылась в Охе

В краеведческом музее города Оха состоялось открытие выставки «Лосось, которого мы можем потерять». Передвижная фотовыставка работает в регионе уже третий год. В этом году её смогут увидеть жители северной части Сахалина.















Представители «Бумеранга» прилетели в Оху для открытия выставки: в музее царила праздничная атмосфера, было много гостей. В открытии выставки приняли участие школьники с родителями. Участники открытия выставки узнали о том, насколько лосось важен не только для людей, но и для многих животных нашего региона. 

После экскурсии по фотовыставке для закрепления новых знаний ребята поиграли в подвижные игры «Медвежья рыбалка», «Жизненный цикл», «Рыбалка». В завершении программы каждый гость выставки смог сделать себе на память горбушу в технике пластилинография. 

Выставка организована Клубом «Бумеранг» совместно с Литературно-художественным музеем книги А. П. Чехова «Остров Сахалин» при поддержке Благотворительного фонда содействия образованию «Дар» и Ассоциации «Русский лосось». Благодарим Охинский краеведческий музей за тёплый приём выставки!

Приглашаем жителей и гостей Охи посетить фотовыставку о тихоокеанских лососях до 30 апреля!
Опубликовано:7 Март, 2024 15:49, Просмотров:218, ]]>Печать]]>
 
Доступно только зарегистрированным пользователям
Извините!
Но комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи.

НОВОСТИ

© СООО Клуб "Бумеранг", 2003-2023 гг. Сайт создан студией веб-дизайна "Брасс"