Миссия организации: содействие развитию бережного отношения человека к природе через эколого-просветительскую, туристско-приключенческую и творческую работу с детьми и молодёжью Сахалинской области.
mayak-aniva(10).jpg
kamchatka2013(141).jpg
kanjoning(5).jpg
priroda-sahalina(167).jpg
parusnii-turizm(24).jpg

Снорклинговые экскурсии для школьников провели в Анивском заливе

На выходных ребята из Южно-Сахалинска и Корсакова приняли участие в снорклинговой экскурсии «Морское дно». Они погрузились под воду в прибрежной зоне моря в гидрокостюмах и масках с трубками и на небольшой глубине наблюдали за беспозвоночными в естественной среде обитания. На теоретической части экскурсии ребята узнали, каких обитателей они могут увидеть под водой и в чём особенность прибрежной зоны моря, называемой литоралью.


В экскурсиях приняли участие школьные группы, победившие в конкурсе «Морские экскурсии». Ребята готовили и направляли свои видеоролики о ценности природы и желании узнать о ней больше.

Экскурсии проведены Клубом «Бумеранг» совместно с ЦДЮТ города Южно-Сахалинска в рамках проекта «Друзья моря» при поддержке Благотворительного фонда содействия образованию «Дар» и Ассоциации «Русский лосось».













Опубликовано:4 Сентябрь, 2023 12:15, Просмотров:836, ]]>Печать]]>
 
Доступно только зарегистрированным пользователям
Извините!
Но комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи.

НОВОСТИ

© СООО Клуб "Бумеранг", 2003-2023 гг. Сайт создан студией веб-дизайна "Брасс"