Миссия организации: содействие развитию бережного отношения человека к природе через эколого-просветительскую, туристско-приключенческую и творческую работу с детьми и молодёжью Сахалинской области.
altai-2014(135).jpg
vodno-motornii-turizm(15).jpg
venesuela-2014(5).jpg
zakaznik-vostochnii(35).jpg
ostrov-tulenei(24).jpg

11 ноября в Южно-Сахалинске состоялся четвертый фотокросс, организованный клубом «Бумеранг»

Утром на старт с фотоаппаратами вышла 41 команда – это более 100 участников. Каждая команда, состоявшая из 1-3 человек, получила конверт с 10 заданиями, из которых нужно было выполнить 7 заданий. Фотографы-профессионалы и любители, новички и их группы поддержки представили свои снимки на темы: дело тонкое, в глубине осени,жили-были, чудо на вынос, зазеркалье, зелененький он был, new Южно-Сахалинск, гульнуть так гульнуть, навылет, все равно там никто не живет.

 


   

 

   

 

Участники могли потратить на выполнение заданий  от 3 до 5 часов, а потом представить ровно по семь снимков на суд жюри. В составе жюри работали сахалинские фотографы Вячеслав Козлов, Александр Гайворон, Владислав Титов, Козловская Ольга и Кравчук Ксения.

Жюри работало дольше участников, так как им пришлось отсмотреть и ценить около 300 фотографий. Оригинальность снимков оценивалась выше всего, а технические ошибки зачастую прощались участникам, т.к. фотокросс – это творческие соревнования.

 

В итоге победителями стали: команда «Дети перестройки» - 3 место, команда «Фаза быстрого сна» - 2 место и команда «3 D» - 1 место.

Призы за лучшие фотографии в каждой теме получили команды: «Сахалинские креветки», «Дубль ANN», «Рунета», «Фаза быстрого сна», «3 D», «Дети перестройки».

Победители получили сертификаты фотомагазина, а номинанты – фотоальбомы и фоторамки. Также каждая команда, не попавшая в победители, получила на память книгу фотографа Евгения Васина «Встречи на улицах».

 

Благодарим за поддержку проведения фотокросса Управление по физической культуре, спорту и молодежной политике администрации города Южно-Сахалинска.

 

В ближайших планах у клуба проведение встречи туристов, которая пройдет 16 ноября в актовом зале Областного центра внешкольной воспитательной работы. Подробнее узнать о встрече можно по телефону 28-79-70.

Опубликовано:12 Ноябрь, 2012 23:00, Просмотров:1942, ]]>Печать]]>
 
Доступно только зарегистрированным пользователям
Извините!
Но комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи.

НОВОСТИ

© СООО Клуб "Бумеранг", 2003-2023 гг. Сайт создан студией веб-дизайна "Брасс"