Миссия организации: содействие развитию бережного отношения человека к природе через эколого-просветительскую, туристско-приключенческую и творческую работу с детьми и молодёжью Сахалинской области.
vodno-motornii-turizm(17).jpg
lutoga(29).jpg
poluostrov-kriljon(35).jpg
slet15(26).jpg
vaida(74).jpg

Приглашаем всех желающих - фотографов и любителей творческих занятий - принять участие в фотокроссе

Сахалинская областная общественная организация Клуб «Бумеранг» и Управление по физической культуре, спорту и молодёжной политике администрации города Южно-Сахалинска приглашают всех желающих принять участие в фотокроссе, который 11 ноября 2012 г. в Южно-Сахалинске.

 

Фотокросс – это творческие состязания в умении раскрыть тему в снимке за определённое время. В фотокроссе могут принять участие индивидуальные участники и команды, состоящие из 2-3 человек, независимо от пола и возраста. И это могут быть не только фотографы, но и дружеские и семейные команды, которые хотят интересно провести выходной день.

 

Заявки принимаются по адресу rusha_88@mail.ru  либо по телефону 8-924-186-8661 до 10 ноября 2012 года. Заявка подаётся в произвольной форме. В заявке необходимо указать название команды, фамилию и имя всех участников команды, номер телефона координатора команды. Подробней ознакомиться с условиями  можно в Положении о проведении Южно-Сахалинского фотокросса.

Опубликовано:12 Октябрь, 2012 23:00, Просмотров:1358, ]]>Печать]]>
 
Доступно только зарегистрированным пользователям
Извините!
Но комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи.

НОВОСТИ

© СООО Клуб "Бумеранг", 2003-2023 гг. Сайт создан студией веб-дизайна "Брасс"