Миссия организации: содействие развитию бережного отношения человека к природе через эколого-просветительскую, туристско-приключенческую и творческую работу с детьми и молодёжью Сахалинской области.
shikotan(20).jpg
altai-2014(165).jpg
shkola-spasatelei-2004(23).jpg
forum(12).jpg
lager-shkoli-morya-2008(48).jpg

В Южно-Сахалинске откроется фотовыставка «Мы» (Автор статьи: Кристина Степанова)

Фотовыставка "Мы" откроется 22 марта в большом зале областного художественного музея в Южно-Сахалинске.
Организаторы - клуб "Бумеранг" и сахалинский фотоклуб "Зеркало". Выставка - итог работы сайта "Фотополигон" (www.photopolygon.com), первой Российской сетевой площадки для актуального фоторепортажа, жанровой и документальной фотографии.
На выставке будут представлены самые яркие работы, одиночные кадры и фотоистории, снятые на пространстве бывшего СССР, 57-ми авторов из 17-ти городов России.
Первое представление выставки публике прошло в главном выставочном зале Новосибирска осенью 2009 года. Весной 2010 года выставка была одной из главных экспозиций "Ночи музеев" в Краснодаре.
В Южно-Сахалинске выставку откроет руководитель проекта, основатель и куратор сайта "Фотополигон", фотограф Артем Чернов в 18 часов 30 минут. Вход в день открытия - свободный.
После официального открытия состоится брифинг Артёма Чернова. А на следующий день он проведет семинар для островных фотографов "Человек в кадре".
Опубликовано:10 Март, 2011 20:58, Просмотров:1942, ]]>Печать]]>
 
Доступно только зарегистрированным пользователям
Извините!
Но комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи.

НОВОСТИ

© СООО Клуб "Бумеранг", 2003-2023 гг. Сайт создан студией веб-дизайна "Брасс"