Миссия организации: содействие развитию бережного отношения человека к природе через эколого-просветительскую, туристско-приключенческую и творческую работу с детьми и молодёжью Сахалинской области.
al_(46).jpg
buhta-tihaya-buruni(18).jpg
al_(473).jpg
lager-shkoli-morya-2008(34).jpg
yuzhnaya-amerika(100).jpg

Наблюдательная площадка «Мой сосед Сивуч» будет включена в туристские маршруты Сахалинской области

23 мая создатели эколого-просветительского комплекса «Мой сосед сивуч» провели промо-тур для туроператоров Сахалинской области, во время которого презентовали площадку и предложили включить её в список обязательных для посещения мест в Невельском районе.

Программа промо-тура была организована Клубом «Бумеранг», инициативной группой «Друзья океана» и администрацией города Невельск при поддержке  компании «Сахалин Энерджи» и сахалинского ТИЦ.











Во время поездки туроператоров познакомили с новыми интересными для посещения объектами на территории Невельского района, одним из которых стал комплекс «Мой сосед Сивуч». К стендам и биноклям «не зарастает народная тропа», что подтверждает популярность площадки.

Теперь любой желающих может стать ближе к сивучам, понаблюдав за этими прекрасными животными в бинокль, и узнать о них больше из красочных стендов. Объемная фигура сивуча, наполненная пластиком, привлечет внимание посетителей к проблеме загрязнения океанов. 














Опубликовано:25 Май, 2018 00:23, Просмотров:1792, ]]>Печать]]>
 
Доступно только зарегистрированным пользователям
Извините!
Но комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи.

НОВОСТИ

© СООО Клуб "Бумеранг", 2003-2023 гг. Сайт создан студией веб-дизайна "Брасс"