Миссия организации: содействие развитию бережного отношения человека к природе через эколого-просветительскую, туристско-приключенческую и творческую работу с детьми и молодёжью Сахалинской области.
ostrov-tulenei(55).jpg
al_(134).jpg
priroda-sahalina(74).jpg
shantarskie-ostrova(24).jpg
lager-shkoli-morya-2007(37).jpg

Настольная игра "Морские друзья" ждёт педагогов!

Весной Клубом "Бумеранг" была издана настольная краеведческая игра "Морские друзья". Игра разработана и издана тиражом 500 экземпляров в рамках проекта "Друзья океана" при поддержке Фонда президентских грантов.
Настольная игра ориентирована на детей школьного возраста и студентов. В коробке находятся две игры о морских млекопитающих различной степени сложности. Также очень полезно во время игры использовать плакат о морских млекопитающих, чтобы детям легче было запомнить животных.

В настоящее время игры передаются в библиотеки, школы, общественные организации Сахалинской области для работы с детскими коллективами. Разработчики игры активно проводят занятия и встречи с детскими коллективами, на которых безвозмездно передают игры в образовательные и просветительские организации. 

Педагоги могут сами обратиться за игрой в клуб по адресу ул. Невельского 14/2, предварительно позвонив по телефонам 300-506 и 28-79-70 (с 11 до 17). Также бумеранговцев можно пригласить для проведения занятия!








Опубликовано:2 Июнь, 2018 02:44, Просмотров:1300, ]]>Печать]]>
 
Доступно только зарегистрированным пользователям
Извините!
Но комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи.

НОВОСТИ

© СООО Клуб "Бумеранг", 2003-2023 гг. Сайт создан студией веб-дизайна "Брасс"