Миссия организации: содействие развитию бережного отношения человека к природе через эколого-просветительскую, туристско-приключенческую и творческую работу с детьми и молодёжью Сахалинской области.
mayak-aniva(39).jpg
lager-korni(27).jpg
kamchatka2013(50).jpg
koreya-2014(2).jpg
zakaznik-vostochnii(11).jpg

Более 300 сахалинцев покорили Хомутовские скалы

Клуб "Бумеранг" и управление по физической культуре и спорту Южно-Сахалинска провели скальный фестиваль на Хомутовском скальном массиве.

 

У участников фестиваля была возможность не только понаблюдать за скалолазами всех возрастов, узнать правила безопасности при покорении скал, но и самим пройти выбранную трассу. Одновременно работали 4 трассы различной сложности – для детей, взрослых без опыта скалолазания и трасса повышенной сложности. 



















В фестивале приняли участие более 300 человек. Организаторы отмечают, что было много семей и организованных детских групп. Среди участников были постоянные посетители клубных мероприятий, а также множество новичков, которые покорили первую в своей жизни скалу, первый раз надели каску и страховочную систему.

 

Школьников старше 12 лет, желающих продолжить свою альпинистскую подготовку, приглашают записаться в клуб. Записаться на занятия можно по телефону 8-914-086-75-50.  


Опубликовано:17 Октябрь, 2017 03:41, Просмотров:1685, ]]>Печать]]>
 
Доступно только зарегистрированным пользователям
Извините!
Но комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи.

НОВОСТИ

© СООО Клуб "Бумеранг", 2003-2023 гг. Сайт создан студией веб-дизайна "Брасс"