Миссия организации: содействие развитию бережного отношения человека к природе через эколого-просветительскую, туристско-приключенческую и творческую работу с детьми и молодёжью Сахалинской области.
kamchatka2013(39).jpg
ledolazanie(14).jpg
poluostrov-kriljon(16).jpg
zakaznik-vostochnii(40).jpg
al_(369).jpg

Детская мультигонка - тренировки и состязания для школьников

Клуб «Бумеранг» объявляет о старте проекта «Детская мультигонка» и  приглашает девушек и юношей 12-15лет принять участие в мультигонке 24 сентября 2017 года в городском парке КиО им. Ю. Гагарина. Проект проводится в рамках Фонда социальных инициатив «Энергия» компании «Сахалин Энерджи».

Перед мультигонкой, в течение мая и сентября, все желающие могут принять участие в тренировках по каякингу, сапборду, спортивному туризму и скалолазанию, а так же занятия по безопасности при управлении велосипедом. Занятия проводятся бесплатно!


Расписание тренировок приводится в ПОЛОЖЕНИИ ДЕТСКОЙ МУЛЬТИГОНКИ.

Детская мультигонка представляет собой состязания в различных видах спортивного туризма. Планируется проводить следующие этапы: каяк, катамаран, сап-борд, скалодром, велосипед, навесная переправа. Уровень сложности мероприятия будет доступен для неподготовленных участников.

«Детская мультигонка» пройдет в 2-х номинациях:

- личный зачет среди девушек и юношей 12-15лет,

- командный зачет (команды по 4 человека из девушек и юношей 12-15лет).

Для участия нужно подать заявку в произвольной форме с указанием фамилии участника, возраста и контактной информации. Командные заявки подаются с названием команды. Заявки подаются  не позднее 16 часов 22 сентября 2017 г. по электронной почте k.pavlova.p@mail.ru

Дополнительную информацию можно получить у координатора проекта Ксении Павловой 8-914-086-75-50.









Опубликовано:27 Май, 2017 20:32, Просмотров:1915, ]]>Печать]]>
 
Доступно только зарегистрированным пользователям
Извините!
Но комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи.

НОВОСТИ

© СООО Клуб "Бумеранг", 2003-2023 гг. Сайт создан студией веб-дизайна "Брасс"