Миссия организации: содействие развитию бережного отношения человека к природе через эколого-просветительскую, туристско-приключенческую и творческую работу с детьми и молодёжью Сахалинской области.
moneron(34).jpg
tonino-anivskiipoluostrov(21).jpg
shkola-spasatelei-2004(6).jpg
kamchatka2013(7).jpg
lager-korni(34).jpg

Клуб «Бумеранг» приглашает жителей Сахалина принять участие в соревнованиях по скалолазанию

С 11 по 12 октября на естественном скальном массиве в районе п. Хомутово пройдут соревнования по скалолазанию. Цель соревнований: развитие и популяризация альпинизма в Сахалинской области и повышение спортивного мастерства скалолазов. Соревнования проводятся при поддержке министерства спорта, туризма и молодежной политики Сахалинской области.

 

Принять участие в соревнованиях приглашаются все желающие старше 12 лет и имеющие опыт работы с веревкой. Соревнования будут проводиться в два этапа: техническая трасса и скоростная трасса. Победители соревнований будут определяться в двух возрастных группах среди мужчин и женщин отдельно. Размещение участников планируется в полевых условиях, рекомендуется взять с собой теплые вещи.

 

Клуб «Бумеранг» продолжает набор молодежи старше 12 лет на занятия по туризму и краеведению. С 18 по 19 октября также планируется проведение мультигонки. Узнать подробнее о мероприятиях клуба и зарегистрироваться на соревнования можно по телефону 28-79-70.

Опубликовано:2 Октябрь, 2014 22:48, Просмотров:1842, ]]>Печать]]>
 
Доступно только зарегистрированным пользователям
Извините!
Но комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи.

НОВОСТИ

© СООО Клуб "Бумеранг", 2003-2023 гг. Сайт создан студией веб-дизайна "Брасс"