Миссия организации: содействие развитию бережного отношения человека к природе через эколого-просветительскую, туристско-приключенческую и творческую работу с детьми и молодёжью Сахалинской области.
kema-2013-2014(142).jpg
antarktida(65).jpg
lager-korni(7).jpg
kamchatka2013(104).jpg
1a1fq_alaska(29).jpg

Приглашаем фотографов на фотосушку

Клуб "Бумеранг" и центр молодежных инициатив Южно-Сахалинска при поддержке музея книги А.П.Чехова "Остров Сахалин" приглашают всех желающих стать участниками фотосушки "Зеркало".


Фотосушка — формат экспресс-выставки, это открытая площадка для общения и объединения фотографов. Участники могут принести свои работы, зарегистрироваться у организаторов на месте и повесить фото на веревки с помощью бельевых прищепок. На обратной стороне фотографии необходимо оставить имя автора.
Каждый участник может представить не более 10 фотографий. Размер их не должен превышать формат А3 (30 на 40 см) и быть меньше А4 (20 на 30 см). Участники распечатывают свои фотографии самостоятельно.


Тематика фотографий не ограничена. Правила о качестве и высоком уровне фотографии в фотосушке не работают, все решают личные предпочтения. Нежелательно размещение бытовых фотографий. Фотографии, содержащие изображения рекламного характера, насилие, противозаконные действия, призывающие к разжиганию межнациональной розни будут удалены.


Во время работы фотосушки будет организовано открытое голосование зрителей и участников. Фотография, набравшая наибольшее количество голосов, получит приз зрительских симпатий.


Фотосушка пройдет 17 мая с 14 до 15 часов в сквере возле музея книги А.П.Чехова "Остров Сахалин" (проспект Мира, 104). Начало регистрации участников в 13:40. С вопросами можно обращаться по телефону 28-79-70.

Опубликовано:8 Май, 2014 13:57, Просмотров:1692, ]]>Печать]]>
 
Доступно только зарегистрированным пользователям
Извините!
Но комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи.

НОВОСТИ

© СООО Клуб "Бумеранг", 2003-2023 гг. Сайт создан студией веб-дизайна "Брасс"