Миссия организации: содействие развитию бережного отношения человека к природе через эколого-просветительскую, туристско-приключенческую и творческую работу с детьми и молодёжью Сахалинской области.
mayaki(35).jpg
yuzhnaya-amerika(79).jpg
al_(481).jpg
yuzhnaya-amerika(88).jpg
lager-shkoli-prirodi-2010-2012(43).jpg

Приглашаем принять участие в соревнованиях по каякингу

6 октября на набережной улица Сахалинская возле гостиницы «Турист» пройдут соревнования по каякингу. Цель соревнований - развитие и популяризация каякинга и спортивного туризма в Сахалинской области и повышение спортивного мастерства. Соревнования проводятся при поддержке министерства спорта, туризма и молодежной политики Сахалинской области.

 

Принять участие в соревнования приглашаются все желающие старше 12 лет и имеющие опыт гребли на каяке. Участникам соревнований предстоит пройти дистанции на речном каяке и на морском одноместном и двухместном каяке.

Планируется прохождение двух трасс: технической и скоростной. Техническая трасса будет проводиться на короткой дистанции с воротами и змейкой. Скоростная трасса – прохождение простой дистанции на скорость. Зарегистрироваться и подробнее узнать о соревнованиях можно по телефону 28-79-70.

Опубликовано:30 Сентябрь, 2013 22:43, Просмотров:1874, ]]>Печать]]>
 
Доступно только зарегистрированным пользователям
Извините!
Но комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи.

НОВОСТИ

© СООО Клуб "Бумеранг", 2003-2023 гг. Сайт создан студией веб-дизайна "Брасс"