Миссия организации: содействие развитию бережного отношения человека к природе через эколого-просветительскую, туристско-приключенческую и творческую работу с детьми и молодёжью Сахалинской области.
alaska(31).jpg
splavi-po-rekam(18).jpg
forum(1).jpg
posadki-lesa(6).jpg
kema-2013-2014(212).jpg

Приглашаем на праздник каякинга, посвященный «Всемирному дню туризма»

30 сентября 2012 года Клуб «Бумеранг» проводит праздник туризма, посвященный «Всемирному дню туризма». Праздник будет проходить в городском парке им. Ю. Гагарина, на площадке около озера Верхнее. Время проведения: с 13.00 до 16.00. Приглашаем всех желающих принять участие в мероприятиях праздника в качестве участников и зрителей. Праздник проводится при поддержке компании «Сахалин Энерджи» в рамках программы «Малые гранты – большие дела».

 

Всемирный день туризма  молодой, но значимый международный праздник. Отмечается 27 сентября. Праздник приурочен к концу туристического сезона в Северном полушарии и к началу в Южном. Это праздник каждого, кто хоть раз ощутил себя путешественником, выбравшись из каждодневной будничной суеты на берег речки, в лес или в другие места, которыми так богат наш остров. И, конечно же, это праздник тех, кто непосредственно занят в туристической сфере.

 

 

Клуб "Бумеранг" в поддержку традиций поздравит всех любителей природы и путешествий с Днём туризма. В программе праздника концерт и соревнования по каякингу. Все желающие смогут попробовать управлять двухместным морским каяком вместе с каякерами клуба. Также для зрителей будет проведена лотерея и разыграны туристские призы.

Желающие принять участие в соревнованиях по каякингу могут ознакомиться с Положением о проведении праздника и соревнований.

Опубликовано:23 Сентябрь, 2012 23:00, Просмотров:1597, ]]>Печать]]>
 
Доступно только зарегистрированным пользователям
Извините!
Но комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи.

НОВОСТИ

© СООО Клуб "Бумеранг", 2003-2023 гг. Сайт создан студией веб-дизайна "Брасс"