Миссия организации: содействие развитию бережного отношения человека к природе через эколого-просветительскую, туристско-приключенческую и творческую работу с детьми и молодёжью Сахалинской области.
afrika(7).jpg
lager-shkoli-morya-2008(66).jpg
lizhnii-turizm(18).jpg
skalolazanie(21).jpg
kamchatka2013(126).jpg

Дети клуба "Бумеранг" желали прохожим хорошего настроения

Вчера в Южно-Сахалинске прошла акция "День хорошего настроения", организованная Клубом "Бумеранг" при поддержке компании "Воздушный мир". В ней участвовало 30 мальчишек и девчонок, посещающих детскую площадку при клубе, а также молодежь, педагоги, воспитатели и профессиональный клоун Егор, которого командировала компания "Воздушный мир" специально для проведения акции, рассказали в клубе.

 


 

Мы разрисовали детей гримом так, как они пожелали. Здесь были и забавный щенок, и клоун, и кошечка, леопард, день и ночь, небо, львенок и многие другие персонажи, близкие и дорогие нашему детству. Раздали ребятам воздушные шарики и прошлись по улице Сахалинской, даря их прохожим и желая им хорошего настроения".Впервые "День хорошего настроения" "Бумеранг" провел прошлым летом. Возможно, акция станет традиционной.

 

     

Опубликовано:28 Июнь, 2008 23:00, Просмотров:1402, ]]>Печать]]>
 
Доступно только зарегистрированным пользователям
Извините!
Но комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи.

НОВОСТИ

© СООО Клуб "Бумеранг", 2003-2023 гг. Сайт создан студией веб-дизайна "Брасс"