Миссия организации: содействие развитию бережного отношения человека к природе через эколого-просветительскую, туристско-приключенческую и творческую работу с детьми и молодёжью Сахалинской области.
ledolazanie(18).jpg
splavi-po-rekam(18).jpg
kema-2013-2014(167).jpg
draituling(15).jpg
losos2012-2014(2).jpg

Друзья, мы объявляем конкурс для краеведов ДВ!

Конкурс образовательных разработок о морских экосистемах Дальнего Востока и их обитателях «Искра познания» проводится для всех, кто интересуется природой и рассказывает детям об удивительном мире морских обитателей. Он пройдет под лозунгом: Открывай природу с радостью и желанием!

Участниками конкурса могут стать педагоги, краеведы, туристские гиды, экскурсоводы, сотрудники заповедной системы, волонтеры, работающие в экологическом просвещении Дальневосточного Федерального округа.

У преподающих краеведов есть способы сделать занятия более интересными и понятными для аудитории своих мероприятий. Мы просим участников конкурса поделиться своим опытом, идеями, пособиями, игровыми приёмами и методиками. Такой обмен опытом обогатит работу многих просветителей Дальнего Востока.

Мы принимаем заявки с 01 марта по 30 апреля 2023. В положении вы найдёте форму заявки и адрес, куда надо направлять ваши разработки.

Номинации конкурса:
1. Обучающее пособие (буклет, плакат, лэпбук, книга и др.);
2. Образовательная среда (игровые площадки, обучающее тематическое оформление помещения или его части, экологически тропы и др.)
3. Интерактивное занятие (экскурсия, праздник, урок и др.);
4. Дидактическая игра (настольная, подвижная, ролевая игра и др.).

Конкурсные работы могут быть адресованы детям дошкольного и школьного возраста, семьям.

Конкурсных работ должны быть об обитателях морей Дальнего Востока (морских млекопитающих, лососей, морских птиц, обитателей литорали), морских экосистемах и их сохранении, роли Мирового океана.
Опубликовано:28 Февраль, 2023 17:17, Просмотров:624, ]]>Печать]]>
 
Доступно только зарегистрированным пользователям
Извините!
Но комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи.

НОВОСТИ

© СООО Клуб "Бумеранг", 2003-2023 гг. Сайт создан студией веб-дизайна "Брасс"