Миссия организации: содействие развитию бережного отношения человека к природе через эколого-просветительскую, туристско-приключенческую и творческую работу с детьми и молодёжью Сахалинской области. | ||||||||||
|
Тренинг по водному туризму для молодёжи
В прошедшие выходные состоялся практический тренинг по водному туризму на Быковском пороге. Тренинг организован Клубом "Бумеранг" при поддержке Агентства по делам молодежи Сахалинской области. В тренинге приняло участие более 20 сахалинских туристов. В процессе тренировок были отработаны приёмы и навыки управления судном в бурной воде, прохождение водопадных сливов, обеспечение страховки и действия туристов в аварийных ситуациях.
В водном туризме работа в команде является определяющей. Сплав всегда ограничен по времени и сложности, а вода - самая ненадежная и непредсказуемая стихия. И только командный опыт, вера в товарищей и страховку становятся залогом успешного прохождения реки. Тренировки на воде будут продолжены как для тех, кто имеет опыт водного туризма, так и для новичков. Водная подготовка для детей 12-16 лет на различных типах судов состоится во время ежегодного летнего слёта. Для информации обращайтесь в клуб по телефону 8-914-746-95-32. ![]() Извините!
Но комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи. |
НОВОСТИ |
© СООО Клуб "Бумеранг", 2003-2023 гг. | Сайт создан студией веб-дизайна "Брасс" |