Миссия организации: содействие развитию бережного отношения человека к природе через эколого-просветительскую, туристско-приключенческую и творческую работу с детьми и молодёжью Сахалинской области.
4sq9o_alaska(36).jpg
slet14(16).jpg
mayak-aniva(31).jpg
ekskursiya-sivuchi(20).jpg
kema-2013-2014(155).jpg

Состоялся семинар об организации водного туризма для учебных групп

В «Бумеранге» состоялся семинар «Детско-юношеский туризм на воде» для сотрудников и волонтеров, педагогов туристско-краеведческих организаций. Ведущий семинара Михаил Непогодин рассказал об особенностях организации работы с детьми и молодежью в экспедициях, как лучше проводить занятия и соревнования по водному туризму, как увлечь ребят походами.





Михаил Непогодин — создатель и руководитель молодежного туристского центра «Грань» (г. Хабаровск), который не только проводит программы по туризму для детей и молодежи, но и реализует грантовые проекты. И сам он профессиональный спортсмен, тренер по гребному слалому и туризму, а также потомственный «экстремальный» турист. А еще Михаил путешественник, фотограф, оператор, поэт, певец... И просто — очень увлеченный человек.

 

Семинар был проведён при поддержке Правительства Сахалинской области в рамках проекта «Детско-юношеский туризм на Сахалине».


Опубликовано:30 Ноябрь, 2020 14:35, Просмотров:895, ]]>Печать]]>
 
Доступно только зарегистрированным пользователям
Извините!
Но комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи.

НОВОСТИ

© СООО Клуб "Бумеранг", 2003-2023 гг. Сайт создан студией веб-дизайна "Брасс"