Миссия организации: содействие развитию бережного отношения человека к природе через эколого-просветительскую, туристско-приключенческую и творческую работу с детьми и молодёжью Сахалинской области.
al_(363).jpg
shantarskie-ostrova(12).jpg
priroda-sahalina(72).jpg
al_(140).jpg
al_(29).jpg

Любой желающий может получить для своей работы сборник игр о морских обитателях

По результатам конкурса игр о морских обитателях дальневосточных регионов издан методический сборник игр «Интересно учиться вместе». Участники конкурса поделились своими игровыми приёмами и методиками: всего поступило 26 работ из 5 регионов Дальнего Востока. В конкурсе приняли участие педагоги из образовательных организаций, сотрудники музеев, работники охраняемых природных территорий и просто краеведы.


Сборник распространяется только в электронном виде. Бесплатно скачать сборник и все приложения к нему можно по ссылке: http://boomerangclub.ru/info/1571621352.html. Все разработки представлены с макетами, презентациями и сценариями.


Сборник состоит из двух частей. В первой части представлены избранные работы конкурса – это 14 педагогических разработок по темам четырех номинаций конкурса. Вторая часть – это внеконкурсные краеведческие разработки от Клуба «Бумеранг» (Сахалин), «Кроноцкого заповедника» (Камчатка) и проекта «Наука в путешествии. ПриМорье» (Владивосток).


Конкурс проводился Клубом «Бумеранг» и Кроноцким государственным заповедником для краеведов. Он был направлен на развитие сферы краеведческого образования и просвещения в ДФО. Сборник разрабатывался при поддержке Центра детско-юношеского туризма Южно-Сахалинска.


По вопросам можно обращаться в Клуб «Бумеранг» по телефону (4242) 300-506 или по эл/почте boomerangk@mail.ru.

Опубликовано:15 Ноябрь, 2019 17:50, Просмотров:2083, ]]>Печать]]>
 
Доступно только зарегистрированным пользователям
Извините!
Но комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи.

НОВОСТИ

© СООО Клуб "Бумеранг", 2003-2023 гг. Сайт создан студией веб-дизайна "Брасс"