18 Сентябрь, 2018
news » Архив » 2018 год » Приглашаем всех желающих на встречу, посвященную парусному туризму
Сахалинская областная универсальная научная библиотека и общественная организация Клуб "Бумеранг" приглашают жителей и гостей областного центра на встречу «Клуба путешественников». Очередное заседание объединения состоится 24 сентября в 18:30 в конференц-зале областной библиотеки . 

Мероприятие будет посвящено парусному туризму в островном регионе. В ходе встречи представители клуба «Бумеранг» поделятся своим опытом парусных путешествий вокруг Сахалина, Курильских и Шантарских островов, а также расскажут об итогах и о дальнейших планах работы школы парусного туризма, которая была открыта в этом году в рамках проекта, реализованного при поддержке фонда социальных инициатив «Энергия» компании «Сахалин Энерджи».



Свою историю клуб «Бумеранг» начал в 1994 году как объединение любителей островной природы и экстремальных видов туризма, получив в 1999 году статус сахалинской областной общественной организации. Его деятельность в течение многих лет способствует воспитанию у детей и молодёжи бережного отношения к природе, привлечению общественного внимания к духовно-нравственным, психолого-педагогическим, экологическим проблемам в Сахалинской области. 

Встреча «Клуба путешественников» с участием представителей клуба «Бумеранг» состоится в 18.30 в конференц-зале СахОУНБ. Вход свободный! 

Более подробную информацию о предстоящем мероприятии можно узнать в Информационном центре международного сотрудничества, который располагается на втором этаже СахОУНБ, а также по телефону 8 (4242) 45-25-47.

Все права сохранены  ©  Клуб Бумеранг

Перепубликация материалов, возможна только с устного или письменного разрешения администрации сайта!

http://boomerangclub.ru/news/a-439.html