Миссия организации: содействие развитию бережного отношения человека к природе через эколого-просветительскую, туристско-приключенческую и творческую работу с детьми и молодёжью Сахалинской области.
ekskursiya-sivuchi(12).jpg
ozero-baikal(3).jpg
altai-2014(3).jpg
slet14(18).jpg
sdm(6).jpg

Это вторая мультигонка в 2014 году, первая была рассчитана на детей и с успехом прошла в июне. В этом году по сценарию мультигонки участников ждала «авиакатастрофа вертолета». Место проведения соревнований держалось в тайне. Все участники на маршрут ехали в закрытом КАМАЗе, а затем под грохот падающего вертолета выпрыгивали на старт.
Прочесть| Комментариев: 0
Всех путешественников и спортивных туристов приглашаем принять участие в конкурсе "Сахалин - сто дорог". Конкурс проводится Клубом «Бумеранг» при поддержке ООО "РН-Сахалинморнефтегаз" и НПФ "Баск" с целью поддержки и популяризации экологического и спортивного туризма в Сахалинской области.
Прочесть| Комментариев: 0
Уважаемые друзья! Приглашаем Вас на вечер, посвящённый 20-летию клуба "Бумеранг". Будем рады встрече!
Прочесть| Комментариев: 0
Сахалинская областная общественная организация Клуб «Бумеранг» при поддержке МБУ "Центр молодёжных инициатив" и администрации города Южно-Сахалинска приглашают принять участие в конкурсе методических разработок (игр и занятий) по краеведению «Люби и знай родной край».
Прочесть| Комментариев: 0
Сахалинский клуб «Бумеранг» отмечает 20-летие. Торжественный вечер, посвященный круглой дате, состоялся в областной универсальной научной библиотеке. Праздничное мероприятие началось с большой видеоткрытки от всех неравнодушных к жизни клуба — молодых и опытных туристов, воспитанников объединения и тех, кто стоял у его истоков. Затем гости церемонии узнали об истории островной общественной организации, встретились с её основателями, познакомиться с действующими проектами «Бумеранга» и планами на будущее.
Прочесть| Комментариев: 0
12 декабря клуб "Бумеранг" приглашает любителей туризма на традиционную встречу туристов, на которой будут подведены итоги конкурса путешествий "Сахалин - сто дорог". Конкурс проводится при поддержке ООО "РН-Сахалинморнефтегаз" и компании "Баск", а также центра молодёжных инициатив и областной библиотеки.
Прочесть| Комментариев: 0
Клуб "Бумеранг" подвёл итоги второго конкурса путешествий «Сахалин – сто дорог», который проводится с целью развития экологического и спортивного туризма. В 2014 году конкурс поддержали ООО "РН-Сахалинморнефтегаз", производитель туристского снаряжения - компания "Баск" и областная библиотека.
Прочесть| Комментариев: 0
20 декабря в Южно-Сахалинске откроется выставка «Унесенные морем» известного российского фоторепортера-документалиста Олега Климова. Она будет экспонироваться в музее книги А.П. Чехова «Остров Сахалин» до 20 января 2015 года. После торжественной части, которая начнется в 17:00, состоится встреча с автором, вход свободный для всех желающих. Морская тематика в одежде приветствуется.
Прочесть| Комментариев: 0
 
Страница 4 из 4 << < 1 2 3 4

НОВОСТИ

© СООО Клуб "Бумеранг", 2003-2023 гг. Сайт создан студией веб-дизайна "Брасс"