Миссия организации: содействие развитию бережного отношения человека к природе через эколого-просветительскую, туристско-приключенческую и творческую работу с детьми и молодёжью Сахалинской области.
al_(1).jpg
sdm(7).jpg
lager-shkoli-morya-2008(21).jpg
moneron(49).jpg
antarktida(17).jpg

Группа сахалинских путешественников в течение августа совершила морское путешествие вокруг острова Итуруп на четырёх судах – моторной лодке, парусном катамаране и двух морских каяках. Группа состояла из учащихся и педагогов Молодёжно-подросткового центра «Южный», Центра детско-юношеского туризма и клуба «Бумеранг».
Прочесть| Комментариев: 0
В первые выходные октября, 1-2 числа, клуб "Бумеранг" планирует провести соревнования по скалолазанию на тренировочном скальном массиве за планировочным районом Хомутово.
Прочесть| Комментариев: 0
Клуб «Бумеранг» приглашает жителей и гостей города Южно-Сахалинска посетить выставку «Экотуризм в Сахалинской области». Выставка будет работать в течение двух недель в холле кинозала «Премьер».
Прочесть| Комментариев: 0
В минувшие выходные, 8-9 октября, на скальном массиве вблизи планировочного района Хомутово состоялись соревнования по скалолазанию. Подобные соревнования проводятся Клубом «Бумеранг» второй раз и организаторы надеются, что соревнования станут хорошей традицией и будут привлекать все больше сахалинцев к здоровому и активному образу жизни.
Прочесть| Комментариев: 0
15 октября в Южно-Сахалинске состоялись первые на Сахалине соревнования по гребному слалому. Соревнования проходили на набережной реки Рогатка в районе городского парка Южно-Сахалинска. Более сотни зрителей смогли посмотреть на отчаянных парней и девчонок, которые должны были пройти через навешанные ворота на небольшом пластиковом судне.
Прочесть| Комментариев: 0
Управление Росприроднадзора продлевает сроки приема фотографий от жителей Сахалинской области для фотоконкурса "Сахалин - мой дом", посвященном экологической безопасности. Организаторы мероприятия - Сахалинский областной общественный клуб "Бумеранг" и ОАО "Газпром".
Прочесть| Комментариев: 0
 
Страница 3 из 3 << < 1 2 3

НОВОСТИ

© СООО Клуб "Бумеранг", 2003-2023 гг. Сайт создан студией веб-дизайна "Брасс"