Миссия организации: содействие развитию бережного отношения человека к природе через эколого-просветительскую, туристско-приключенческую и творческую работу с детьми и молодёжью Сахалинской области.
moneron(41).jpg
poluostrov-kriljon(28).jpg
lager-shkoli-morya-2008(18).jpg
shantarskie-ostrova(16).jpg
lybv1_alaska(35).jpg

Полевой лагерь «Школа моря» с морской образовательной программой на острове Монерон с 25 июля до 5 августа проведёт клуб «Бумеранг» и Комитет по делам молодёжи администрации Южно-Сахалинска.
Прочесть| Комментариев: 0
Вчера в Южно-Сахалинске прошла акция "День хорошего настроения", организованная Клубом "Бумеранг" при поддержке компании "Воздушный мир". В ней участвовало 30 мальчишек и девчонок, посещающих детскую площадку при клубе, а также молодежь, педагоги, воспитатели и профессиональный клоун Егор, которого командировала компания "Воздушный мир" специально для проведения акции, рассказали в клубе.
Прочесть| Комментариев: 0
9 июля Клуб «Бумеранг» пригласил детвору детских площадок на реку Лютогу для участия в экскурсии «Нерест лосося». Экскурсия проводилась в районе так называемого Петропавловского моста Анивской трассы. Экскурсия «Нерест лосося» проводится в рамках проекта «Жизнь лосося», направленного на наблюдение и изучение жизни лосося в естественной среде обитания, создание и распространение учебных наглядных пособий с целью воспитания бережного отношения к природе и лососю.
Прочесть| Комментариев: 0

Обновлён раздел, посвящённый ПОЛЕВЫМ ЛАГЕРЯМ клуба "Бумеранг"

Прочесть| Комментариев: 0
С 26 июля по 5 августа Клуб «Бумеранг» провел незабываемый морской лагерь «Школа моря» на острове Монерон. Лагерь располагался в очень красивой закрытой бухте Кологераса. Именно в этой бухте располагались стоянки древнего человека. Недалеко от бухты находится лежбище сивучей.
Прочесть| Комментариев: 0
В этом разделе размещена полевая таблица "Растения супралиторали Сахалинской области" и мультимедийный диск "Красная книга Сахалинской области. Том Растения. Том Животные".
Прочесть| Комментариев: 0

Завершается приём работ на изобразительный конкурс "У самого синего моря"

Ознакомиться с положением можно здесь.

Прочесть| Комментариев: 0

Обновлёны все фотоальбомы клуба "Бумеранг" в разделе ГАЛЕРЕЯ

Прочесть| Комментариев: 0
В августе состоялась морская экспедиция вдоль северо-западного побережья Сахалина по маршруту п. Некрасовка (Охинский район) - п. Бошняково (Углегорский район) Протяжённость маршрута 700 километров.
Прочесть| Комментариев: 0
Инструктора клуба "Бумеранг" посетили памятник природы "Гора Вайда" (Смирныховский район) - одно из красивейших мест Сахалина. В недрах этой горы расположено более 20 пещер. Пещера Каскадная - самая глубокая на Дальнем Востоке.
Прочесть| Комментариев: 0
 
Страница 2 из 3 << < 1 2 3 > >>

НОВОСТИ

© СООО Клуб "Бумеранг", 2003-2023 гг. Сайт создан студией веб-дизайна "Брасс"