Миссия организации: содействие развитию бережного отношения человека к природе через эколого-просветительскую, туристско-приключенческую и творческую работу с детьми и молодёжью Сахалинской области.
bikovskii-porog(61).jpg
nepal(25).jpg
kayaking(50).jpg
kema-2013-2014(59).jpg
kayaking(48).jpg

Осенью 2007 года скалодром, расположенный в средней школе № 4 (ул. Садовая 5), продолжил свою работу. На скальном стенде проходят тренировки как по свободному лазанию, так с техническими элементами. Отрабатывается работа в связках, попеременная страховка. Уделяется внимание вопросам подъема и спуска по веревкам с использованием специального оборудования.
Прочесть| Комментариев: 0
Конкурс юных фотографов "Фото-настроение" был объявлен 25 августа. В течение сентября и октября организаторы конкурса, направленного на развитие фотографического искусства на Сахалине, привлечение детей и молодежи к фотографическому делу, принимали работы юных жителей Сахалинской области. В настоящее время на конкурс поступило более 100 работ.
Прочесть| Комментариев: 0
Итоги конкурса юных фотографов «Фото-настроение», посвященного 60-летию Сахалинской области, подвели сегодня в Сахалинском областном художественном музее.
Прочесть| Комментариев: 0
Общественная организация Клуб «Бумеранг» подготовила новые полевые таблицы для учащихся, педагогов и любителей сахалинской природы. На этот раз они посвящены тринадцати лососям Сахалинских морей и рек. Таблицы разрабатывались совместно со специалистом СахНИРО Александром Альбертовичем Антоновым.
Прочесть| Комментариев: 0
 
Страница 3 из 3 << < 1 2 3

НОВОСТИ

© СООО Клуб "Бумеранг", 2003-2023 гг. Сайт создан студией веб-дизайна "Брасс"