6 Май, 2008
news » Архив » 2008 год » Приглашаем детей в летние лагеря дневного пребывания Клуба «Бумеранг»
Летом планируется проведение двух смен лагерей дневного пребывания совместно с Муниципальным учреждением «Молодёжно-подростковый центр «Южный». Запись производится по телефону 8-924-191-30-57 у педагога клуба "Бумеранг" Штерцер Натальи Валентиновны.

 

 

Программа лагеря рассчитана на детей 6-11 лет (выпускники детских садов и учащиеся начальных классов). Максимальное количество детей в отряде: 15 человек. Длительность смены - 21 день. Режим: с понедельника по пятницу с 9.00. до 17.00. часов. Место проведения лагеря: детско-молодёжный клуб «Бумеранг», расположенный по адресу: г. Южно-Сахалинск, ул. Сахалинская, 25А.

 

 

Цель программы: воспитание бережного отношения к природе через организацию системы познавательных, игровых и прикладных занятий для детей в летний период. Задачи: ознакомить с окружающим миром Сахалина, обучить работе с природным и бытовым материалом, оздоровить и организовать отдых детей.

Клуб «Бумеранг» в проведении летних площадок сотрудничает со множеством организаций, образовательными и развлекательными учреждениями. Дети посещают выставки и экспозиции Областного Краеведческого и Художественного музеев, премьеры в Театре кукол. Много времени посвящено прогулкам и экскурсиям по Городскому Парку и другим зеленым зонам города, а также выездам к морю. Летние детские площадки имеют также и экологическую направленность – дети наблюдают закономерности в животном и растительном мире во время экскурсий и выездов на пляжи. Учиться у нас просто и необременительно. Дети успевают и учиться, и отдыхать. Оптимальное соотношение игры и работы позволяет решить проблему усталости, знакомую многим современным детям и их родителям.

Все права сохранены  ©  Клуб Бумеранг

Перепубликация материалов, возможна только с устного или письменного разрешения администрации сайта!

http://boomerangclub.ru/news/a-91.html