30 Апрель, 2008
news » Архив » 2008 год » Приглашаем принять участие в изобразительном конкурсе "У самого синего моря"
Сахалинская областная общественная организация Клуб «Бумеранг» приглашает детей и молодёжь Сахалинской области в возрасте 4-16 лет принять участие в изобразительном конкурсе «У самого синего моря».

 

Сахалинская область – единственная островная область России. Мы, в буквальном смысле слова, растём и живём у самого моря. Маленьким островитянам, наверняка, найдётся что рассказать о нашем море. Организаторы конкурса поддерживают творческие начинания юных жителей Сахалинской области и принимают работы в трёх номинациях - обитатели моря, сказочное море, человек и море. Принимаются плоскостные работы, выполненные в любой изобразительной технике.

По итогам конкурса в Южно-Сахалинске будет организована выставка работ финалистов и победителей, посвящённая Всемирному Дню Морей (29 сентября). Также будет выпущен каталог лучших работ, который будет выслан авторам.

 

Работы принимаются на конкурс до 31 августа 2008 года. Вопросы  по условиям конкурса можно задать координаторам – Анне Асмирко по телефону (4242) 42-37-92  и Валентине Мезенцевой по электронной почте  boomerangk@mail.ru. Положение о конкурсе можно прочитать здесь.

 

Конкурс проводится при поддержке Администрации Сахалинской области, Комитета природных ресурсов и охраны окружающей среды Сахалинской области и Комитета по делам молодёжи администрации Южно-Сахалинска.

Все права сохранены  ©  Клуб Бумеранг

Перепубликация материалов, возможна только с устного или письменного разрешения администрации сайта!

http://boomerangclub.ru/news/a-89.html