2 Октябрь, 2018
news » Архив » 2018 год » Юбилейный скальный фестиваль состоялся в Южно-Сахалинске

Традиционный скальный фестиваль прошел 30 сентября на хомутовском скальном массиве.  Клуб "Бумеранг" совместно с объединением Urubko Camp Sakhalin подготовили 8 трасс разного уровня сложности.

Попробовать себя на скальном рельефе смогли участники от 6 до 50 лет. Для кого-то это был первый скалолазный опыт, некоторые участники пробовали лазить на прошлых фестивалях, либо на скалодромах в других городах. 


Пятый скальный фестиваль собрал около 400 человек, в основном это были организованные детские группы и семьи. Из 8 трасс участникам удалось пролезть 7, не пройденной осталась только самая сложная. Активным и упорным скалолазам были подготовлены призы и подарочные сертификаты от боулинг клуба "Страйк", парка развлечений "Играмикс" и батуной арены  "Тут батут", так же участники получили настольные игры от Клуба "Бумеранг".

Для тех, кто увлёкся скалолазанием и хочет продолжить заниматься, Клуб "Бумеранг"  приглашает детей и молодёжь от 12 до 17 лет , записаться можно по телефону 8-914-086-75-50 (Ксения). Для увлеченных скалолазанием  старше 18 лет, приглашает для занятий объединение URUBKOCAMP, узнать подробнее о занятиях в объединении можно по телефону 8-924-188-66-30 (Александр). 


































Все права сохранены  ©  Клуб Бумеранг

Перепубликация материалов, возможна только с устного или письменного разрешения администрации сайта!

http://boomerangclub.ru/news/a-446.html