10 Сентябрь, 2018
news » Архив » 2018 год » Приглашаем 29 сентября на Ночь китов!

Клуб «Бумеранг» и группа помощи морским животным «Друзья океана» при поддержке компании «Эксон Нефтегаз Лимитед» готовят подарок всем сахалинцам к природоохранному празднику  - Всемирному дню морей. Весь мир в этот день проводит мероприятия, привлекающие внимание населения к характерным для региона проблемам и призывающие объединиться для их решения.




29 сентября в 18 часов в городском парке (в районе теннисных кортов) стартует «Ночь китов» - просветительское мероприятие для семей с детьми старше 5 лет и любителей природы всех возрастов. 


На протяжении 3х часов посетители смогут окунуться в мир морских млекопитающих, обитающих в Сахалинской области. Организаторы готовят кругосветку тематических станций, где участники узнают о морских млекопитающих с разных сторон, увидят их жизненные трудности и узнают о влиянии человека на океан.


На первой же станции все участники получат «маршрутный лист» для сбора отметок о пройденных этапах. Те, кто накопит больше отметок, получит эксклюзивные краеведческие  издания от Клуба «Бумеранг».


Все станции будут работать под единым девизом: «Давайте дружить  с океаном вместе»! Присоединяйтесь, и мы расскажем вам как. 



Все права сохранены  ©  Клуб Бумеранг

Перепубликация материалов, возможна только с устного или письменного разрешения администрации сайта!

http://boomerangclub.ru/news/a-437.html