29 Март, 2018
news » Архив » 2018 год » Детская конференция о воздействии человека на океан

Клуб «Бумеранг» приглашает учащихся 2-9 классов принять участие в детской конференции о воздействии человека на океан "Как живётся в океане".

 

Цель конференции: привлечение внимания сахалинцев к вопросам воздействия человека на океан, сохранения морских млекопитающих и их среды обитания.


Положение можно сказать здесь.

 

В конференции принимают участие школьники с темами, которые они выбирают самостоятельно.  Презентации участников могут быть представлены в следующих категориях: 1) влияние человека на морских млекопитающих; 2) воздействие человека на среду обитания морских млекопитающих и на океан в целом.

 

Организаторы конференции : Клуб «Бумеранг» совместно с группой помощи морским животным "Друзья океана" при поддержке Правительства Сахалинской области.

 

Конференция состоится 23 апреля 2018 в актовом зале ГБУК «Сахалинская областная универсальная научная библиотека» (г. Южно-Сахалинск, ул. Хабаровская, 78).  Начало в 14 часов.

 

Записать участников и предоставить их презентации нужно до 20 апреля 2018 г. Требования к презентации и условия участия в конференции содержатся в положении.

 

Конференция не является конкурсом, но для поощрения участников и педагогов предусмотрен наградной фонд: сувениры и краеведческие игры о морских млекопитающих, дипломы участникам.

 

С вопросами по участию в конференции можно обращаться по телефону 89147598742.

 

Зрителями могут стать все желающие. Давайте сохранять океан и морских обитателей вместе!

 

Все права сохранены  ©  Клуб Бумеранг

Перепубликация материалов, возможна только с устного или письменного разрешения администрации сайта!

http://boomerangclub.ru/news/a-409.html