3 Сентябрь, 2017
news » Архив » 2017 год » Клуб "Бумеранг" напоминает туристам о конкурсе путешествий "Сахалин - сто дорог"

Клуб "Бумеранг" и МБУ "Центр молодёжных инициатив" объявили пятый сезон конкурса путешествий "Сахалин - сто дорог", который проводится при поддержке ООО "РН-Сахалинморнефтегаз". Приём заявок будет осуществляться до 1 ноября 2016 года.

 

В конкурсе могут принять участие индивидуальные путешественники, семьи, команды образовательных учреждений, общественных организаций и туристских клубов. Победители и финалисты конкурса будут награждены дипломами и ценными призами. 


Заявки принимаются в следующих номинациях: экологический маршрут, спортивный маршрут, детское и семейное туристское путешествие, фотография о путешествии «Островная природа». Обязательные условия для всех маршрутов - это активное передвижение, ночёвки в полевых условиях и самостоятельная организация похода.

 

Для участия в конкурсе необходимо подать заявку по формам, предлагаемым в положении, которое размещено на сайте Клуба "Бумеранг" в разделе "Конкурсы". Всем туристам рекомендуем ознакомиться с положением до выхода на маршрут.

 

Для участия в конкурсе необходимо подать заявку по формам, предлагаемым в положении, которое размещено на сайте Клуба "Бумеранг" в разделе Конкурсы. В положение также есть рекомендации к оформлению презентации.


Все права сохранены  ©  Клуб Бумеранг

Перепубликация материалов, возможна только с устного или письменного разрешения администрации сайта!

http://boomerangclub.ru/news/a-377.html