12 Апрель, 2017
news » Архив » 2017 год » Объявлен пятый конкурс путешествий "Сахалин - сто дорог"

Клуб "Бумеранг" и МБУ "Центр молодёжных инициатив" объявляют пятый сезон конкурса путешествий "Сахалин - сто дорог", который проводится для поддержки и популяризации экологического и спортивного туризма в Сахалинской области. Конкурс проводится при поддержке ООО "РН-Сахалинморнефтегаз".

В конкурсе могут принять участие индивидуальные путешественники, семьи, команды образовательных учреждений, общественных организаций и туристских клубов. Победители и финалисты конкурса будут награждены дипломами и ценными призами. 


Конкурс проводится в следующих номинациях.

1. Экологический маршрут (познавательные некатегорийные маршруты любого вида туризма на территории России и за её пределами).

2. Спортивный маршрут (путешествия всех видов туризма 1-6 категории сложности, совершенные в Сахалинской области или за ее пределами, а также детские категорийные походы).

3. Детское и семейное туристское путешествие (некатегорийные путешествия  продолжительностью не менее трёх дней организованных детских и семейных групп ).

4. Фотография о путешествии «Островная природа» (тематика фотографий: пейзажи, животные и растения в условиях дикой природы, уникальные природные объекты).


Обязательное условие для всех маршрутов - это активное передвижение и ночёвки в полевых условиях. Маршруты должны быть организованы группой самостоятельно в период с 1 ноября 2016 года по 1 ноября 2017 года. Фотографии, представленные на конкурс должны быть сделаны в 2016-2017 годах.


Для участия в конкурсе необходимо подать заявку по формам, предлагаемым в положении, которое размещено на сайте Клуба "Бумеранг" в разделе Конкурсы. В положение также есть рекомендации к оформлению презентации.


Заявки на конкурс представляются в электронном виде до 1 ноября 2017 года по электронной почте boomerangk@mail.ru с пометкой "конкурс путешествий". С вопросами можно обращаться в клуб "Бумеранг" по телефонам 8-914-756-72-46 и 8-914-759-87-42.


Все права сохранены  ©  Клуб Бумеранг

Перепубликация материалов, возможна только с устного или письменного разрешения администрации сайта!

http://boomerangclub.ru/news/a-365.html