6 Ноябрь, 2002
news » Архив » 2002 год » По итогам конкурса аншлагов "Остановим пожары" будет проведена выставка.
4 ноября подведены итоги конкурса эскизов аншлагов на противопожарную тематику "Остановим пожары", проводимого среди жителей областного центра сахалинской общественной организацией "Клуб "Бумеранг" при финансовой поддержке грантовой программы проекта "Форест".

 

В общей сложности на конкурс представлено 54 работы, в числе которых эскизы учащихся детских клубов "Улыбка", "Бумеранг" и "Альтаир", Дома детского творчества, Детской художественной школы и Центра детско-юношеского туризма,сообщает ТИА "Острова". Жюри определило победителей в двух возрастных группах (до 14 лет и старше 14 лет). Среди старших участников победителями стали Стас Зюганов, Галина Чиба и Катерина Полехина. Среди младших – Илья Торянин, Александр Тимофеев и Катерина Власкина. Работы Стаса Зюганова, Ильи Торянина и Елены Мамасуевой рекомендованы для выполнения по ним аншлагов, которые впоследствии планируется установить на специально оборудованных стоянках для отдыхающих. Определены также призеры пяти специальных номинаций: "Огонь в борьбе с лесными пожарами" - Таня Власкина, "Лучший аншлаг для животных" - Катерина Орехова, "Плакат для пожарных" - Дитрий Новиков, "Художник-философ" - Даша Кузимова и "Самый юный участник" - пятилетние Лилия Зацепина и Лидия Тинькова.

По результатам конкурса будет выпущен альбом и проведена выставка, в экспозицию которой войдут 23 работы – лауреаты и номинанты конкурса.

Все права сохранены  ©  Клуб Бумеранг

Перепубликация материалов, возможна только с устного или письменного разрешения администрации сайта!

http://boomerangclub.ru/news/a-34.html