11 Февраль, 2015
news » Архив » 2015 год » В Южно-Сахалинске успешно прошел Южно-Сахалинский фотомарафон
В Южно-Сахалинске успешно прошел Южно-Сахалинский фотомарафон, который стартовал 26 января. Фотомарафон - это творческое соревнование фотографов, ограниченное временными рамками и тематикой.

 

У команд было семь дней, чтобы сделать фотографии на предложенные темы: «за плечами – целая жизнь», «перезимуем», «просто и легко», «дело было вечером», «утро добрым не бывает». К сожалению дойти до финиша удалось не всем командам, видимо участникам не хватило времени или темы оказались сложные. Но все фотографы остались довольны мероприятием и попросили как можно чаще проводить подобные фотоквесты. 
Большинство представленных снимков были достаточно высокого уровня. Немало споров возникало в процессе судейства, как при выборе победителей по каждой теме, так и в общем зачете. Оригинальность снимков оценивалась выше всего, а технические ошибки зачастую прощались участникам. 

 

Места распределились следующим образом:
3 место – «Племянники по разуму»
2 место - "3 D"
1 место - "Мария Волчек"

Фото можно посмотреть в группе http://vk.com/album-63096060_211284911 

Победители фотомарафона получили жесткие диски и цифровую фоторамку, а номинанты – флеш накопители. 
Следующий фотомероприятие состоится в апреля под названием Южно-Сахалинский фотокросс «Зеркало», на котором время на выполнение заданий будет пять часов.
Организаторами фотомарафона выступил Центр молодежных инициатив и клуб «Бумеранг».

Все права сохранены  ©  Клуб Бумеранг

Перепубликация материалов, возможна только с устного или письменного разрешения администрации сайта!

http://boomerangclub.ru/news/a-268.html