8 Апрель, 2014
news » Архив » 2014 год » "Каяк Бум-Бум" прошел в Южно-Сахалинске
Несмотря на прошедшую метель у сахалинских каякеров весеннее настроение – традиционное открытие водного сезона начинается со спуска на каяках по снежным склонам. Третий год подряд каякеры из Центра молодежных инициатив Южно-Сахалинска и Клуба «Бумеранг" выходят на снежные склоны, чтобы прокатиться на каяках. Таким образом туристы закрывают зимний сезон и открывают весенний.

 

"Каяк Бум-Бум" - это известный во всем мире сноу-каякинг, набирающий все больше популярности в России и в других станах мира. Это не что иное, как спуск на каяке по снежной горке. "Каяк Бум-Бум" - это не только положительные эмоции, хорошее настроение и физическое развитие, но и в некоторой степени тренировка управления каяком - отрабатываются крены и повороты. Все эти упражнения помогут спортсменам управлять судном на воде. Еще совсем немного и воспитанники «Школы каякинга»  выйдут на тренировки на водных просторах.

В мае делегация клуба примет участие в открытом Чемпионате Приморского края по спортивному туризму на дистанции водная.

Клуб «Бумеранг» приглашает детей и молодежь старше 12 лет в группу "Школа каякинга".  Записаться и узнать информацию о наборе можно по телефону 28-79-70.

Все права сохранены  ©  Клуб Бумеранг

Перепубликация материалов, возможна только с устного или письменного разрешения администрации сайта!

http://boomerangclub.ru/news/a-236.html