11 Октябрь, 2013
news » Архив » 2013 год » Все желающие приглашаются принять участие в первой на Сахалине фотосушке
Центр молодежных инициатив Южно-Сахалинска и Клуб “Бумеранг” при поддержке музея книги А.П. Чехова “Остров Сахалин” приглашают всех желающих стать участниками экспресс-выставки «Фотосушка «Зеркало».

Фотосушка – формат экспресс-выставки, это открытая площадка для общения и объединения фотографов. Принять участие в выставке может любой желающий независимо от возраста и опыта фотосъемки. Участники могут принести свои работы, зарегистрироваться у организаторов на месте и повесить фото на веревки с помощью бельевых прищепок. Во время выставки можно оставлять послания для автора на обратной стороне фотографий. 

Каждый участник может представить не более 10 фотографий. Размер фотографий не должен превышать формат А3 (30*40 см) и быть меньше В5 (20*15 см). Участники распечатывают свои фотографии самостоятельно, а дети в возрасте 14-18 лет имеют возможность распечатать фотографии в Клубе «Бумеранг». 

Тематика фотографий не ограничена. Правила о качестве и высоком уровне фотографии в фотосушке не работают, все решают личные предпочтения. Нежелательно размещение бытовых фотографий. Фотографии, содержащие изображения рекламного характера, насилие, противозаконные действия, призывающие к разжиганию межнациональной розни будут дисквалифицированы. 

Фотосушка пройдет 26 октября с 14.00 до 16.00 часов в сквере возле музея книги А.П. Чехова “Остров Сахалин” (пр. Мира, д. 104). С вопросами обращайтесь по телефону 28-79-70. Ознакомиться с положением фотосушки можно здесь.

Все права сохранены  ©  Клуб Бумеранг

Перепубликация материалов, возможна только с устного или письменного разрешения администрации сайта!

http://boomerangclub.ru/news/a-219.html