25 Апрель, 2013
news » Архив » 2013 год » Клуб «Бумеранг» и ООО «Вектор» заключили договор о долговременном социальном сотрудничестве
Клуб «Бумеранг» и ООО «Вектор» - официальный дилер компании YAMAHA на Сахалине заключили договор о долговременном социальном сотрудничестве. Клуб «Бумеранг» более 10 лет ведет морские эколого-просветительские программы с детьми и молодежью Сахалина. Компания «Вектор» является лидером в продаже морского оборудования и поставляет на Сахалинский рынок весь спектр мототехники Yamaha и надувные лодки «Vector».

 

После многолетнего сотрудничества  общественная и коммерческая организации решили стать долгосрочными партнерами в области краеведческой и эколого-просветительской деятельности с детьми и молодежью Сахалина.  В ближайшее время YAMAHA поставит Бумерангу высокотехнологичный катер RIB с мотором для проведения морских эколого-просветительских программ. Первым совместным проектом стали лодочные экскурсии «Знакомство с сивучами» в Невельске. В 2013 году в планах  партнерской программы стоит проведение спортивных и экологических программ с детьми и молодежью, а так же волонтерская акция «Поможем маяку Анива».

Долгосрочное социальное партнерство Клуба «Бумеранг» и дилера компании Yamaha положительно повлияет на социальную жизнь в обществе и станет примером партнерства для других коммерческих и общественных организаций.

Все права сохранены  ©  Клуб Бумеранг

Перепубликация материалов, возможна только с устного или письменного разрешения администрации сайта!

http://boomerangclub.ru/news/a-187.html