Миссия организации: содействие развитию бережного отношения человека к природе через эколого-просветительскую, туристско-приключенческую и творческую работу с детьми и молодёжью Сахалинской области.
kema-2013-2014(15).jpg
al_(152).jpg
yuzhnaya-amerika(87).jpg
splavi-po-rekam(11).jpg
posadki-lesa(13).jpg

30 ноября в литературно-художественном музее книги А.П. Чехова "Остров Сахалин" состоялось открытие фотовыставки и награждение победителей конкурса «Сахалин - Курилы – мой дом».
Прочесть| Комментариев: 0
Центр молодежных инициатив и Клуб «Бумеранг» приглашают всех желающих принять участие в Южно-Сахалинском фотокроссе «Зеркало», который состоится 14 декабря.
Прочесть| Комментариев: 0
Клуб «Бумеранг» совместно с министерством природных ресурсов и охраны окружающей среды Сахалинской области, управлением федеральной службы по надзору в сфере природопользования по Сахалинской области и ООО "РН-Сахалинморнефтегаз" приглашают жителей и гостей Южно-Сахалинска посетить выставку работ финалистов конкурса экологической фотографии «Сахалин - Курилы – мой дом», посвященного Году охраны окружающей среды.
Прочесть| Комментариев: 0
Центр молодежных инициатив Южно-Сахалинска и Клуб “Бумеранг” стали организаторами первой экспресс-выставки «Фотосушка «Зеркало», которая состоялась 9 ноября в сквере около музея книги А.П. Чехова “Остров Сахалин”.
Прочесть| Комментариев: 0
Первая фотосушка, объявленная клубом "Бумеранг" и запланированная на 26 октября на 14 часов, переносится на 9 ноября. Время и место те же. Причина - погодные условия. Отбирайте фотки - есть ещё 2 недели порыться в своих архивах и прийти более подготовленными)))
Прочесть| Комментариев: 1
В очередной раз Клуб "Бумеранг" собрал сахалинских туристов рассказать о пройденных маршрутах, поделиться впечатлениями и показать собранные фото- и видеоматериалы о путешествиях. На ежегодной встрече туристов в 2012 году было высказано предложение провести не просто презентацию путешествий, а конкурс. И вот в 2013 году, объявленном в России Годом охраны окружающей среды, Клуб «Бумеранг» организовал конкурс экологических путешествий «Сахалин – сто дорог».
Прочесть| Комментариев: 0
В октябре клуб «Бумеранг» при поддержке министерства спорта туризма и молодежной политики Сахалинской области и Центра молодёжных инициатив Южно-Сахалинска провели соревнования по альпинизму в скальном классе. Соревнования проходили на скалодроме - к сожалению, погода не позволила участникам выехать на скалы и показать свое мастерство на естественном рельефе.
Прочесть| Комментариев: 0
Каждый год Клуб "Бумеранг" собирает сахалинских туристов рассказать о пройденных маршрутах, поделиться впечатлениями и показать собранные фото- и видеоматериалы. В 2013 году, объявленном в России Годом охраны окружающей среды, Клуб «Бумеранг» проводит конкурс экологических путешествий «Сахалин – сто дорог». Итогом конкурса будет традиционная встреча путешественников. В программе встречи представление конкурсных работ и награждение победителей памятными и ценными призами. В оставшееся время все желающие смогут рассказать о своих путешествиях вне конкурса.
Прочесть| Комментариев: 0
Центр молодежных инициатив Южно-Сахалинска и Клуб “Бумеранг” при поддержке музея книги А.П. Чехова “Остров Сахалин” приглашают всех желающих стать участниками экспресс-выставки «Фотосушка «Зеркало».
Прочесть| Комментариев: 0
В минувшее воскресение Сахалинская областная общественная организация Клуб «Бумеранг» при поддержке Министерства спорта туризма и молодежной политики Сахалинской области провела соревнования по каякингу. Цель соревнований - развитие и популяризация каякинга и спортивного туризма в Сахалинской области и повышение спортивного мастерства участников.
Прочесть| Комментариев: 0
 
Страница 36 из 41 << < 32 33 34 35 36 37 38 39 40 > >>

НОВОСТИ

© СООО Клуб "Бумеранг", 2003-2023 гг. Сайт создан студией веб-дизайна "Брасс"