Миссия организации: содействие развитию бережного отношения человека к природе через эколого-просветительскую, туристско-приключенческую и творческую работу с детьми и молодёжью Сахалинской области.
yuzhnaya-amerika(141).jpg
moneron(15).jpg
ekskursiya-tunaicha(1).jpg
kema-2013-2014(210).jpg
ostrov-tulenei(51).jpg

Всемирный день окружающей среды Клуб "Бумеранг" отметил акцией "Подружись с планетой"

5 июня в городском парке культуры и отдыха имени Гагарина прошла акция "Подружись с планетой", приуроченная к Всемирному дню охраны окружающей среды.

 

Более ста ребят с детских площадок клубов "Бумеранг", "Аэлита", "Альтаир", "Дружба", общественной организации "ЮГР" и школ № 5 и 17 рисовали цветными мелками на асфальте сказочные замки, птиц, цветы и деревья, солнце - все, что подсказала богатая детская фантазия. В это же время другие детские группы рисовали на асфальтированных дворах своих детских садов, школ и организаций. Более 500 школьников и дошколят из 16 организаций выразили в цвете свои пожелания планете в честь праздника охраны окружающей среды.


 

 

Акция была организована клубом "Бумеранг" совместно с комитетом по делам молодежи администрации Южно-Сахалинска при финансовой поддержке комитета природных ресурсов и охраны окружающей среды Сахалинской области.

Опубликовано:6 Июнь, 2008 23:00, Просмотров:2468, ]]>Печать]]>
 
Доступно только зарегистрированным пользователям
Извините!
Но комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи.

НОВОСТИ

© СООО Клуб "Бумеранг", 2003-2023 гг. Сайт создан студией веб-дизайна "Брасс"