Миссия организации: содействие развитию бережного отношения человека к природе через эколого-просветительскую, туристско-приключенческую и творческую работу с детьми и молодёжью Сахалинской области.
zapovednik-poronaiskii(16).jpg
yuzhnaya-amerika(64).jpg
parusnii-turizm(4).jpg
vaida(49).jpg
al_(271).jpg

Открытое первенство города по спортивному скалолазанию

Первое на Сахалине открытое первенство по спортивному скалолазанию пройдет в ближайшую субботу, 8 марта, на скалодроме в спортзале 4-ой школы Южно-Сахалинска. Организатор соревнований - Клуб "Бумеранг".

 

В первенстве примут участие около двадцати спортсменов "Альп-клуба" и "Бумеранга". Свои силы в категории "трудность" попробуют новички и уже подготовленные спортсмены.

Первенство пройдет в 2 этапа: квалификация и финал. Никто из спортсменов не увидит трассу до начала соревнований. Первыми покорять искусственный рельеф будут женщины. После прохождения трассы "женский маршрут" будет немного изменен и усложнен, специально для мужчин. В финале соревнований трасса изменится еще дважды. Оценивать мастерство будут судьи, среди которых инструктор секции скалолазания "Бумеранга", скалолаз-перворазрядник из Владикавказа и руководитель "Сахалинского Альп-клуба". Победители будут отмечены грамотами и призами, предоставленными магазином "Распадок".

Опубликовано:4 Март, 2008 23:00, Просмотров:1663, ]]>Печать]]>
 
Доступно только зарегистрированным пользователям
Извините!
Но комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи.

НОВОСТИ

© СООО Клуб "Бумеранг", 2003-2023 гг. Сайт создан студией веб-дизайна "Брасс"