Миссия организации: содействие развитию бережного отношения человека к природе через эколого-просветительскую, туристско-приключенческую и творческую работу с детьми и молодёжью Сахалинской области.
zakaznik-vostochnii(13).jpg
mayak-aniva(23).jpg
iturup(1).jpg
speleo-turizm(8).jpg
priroda-sahalina(70).jpg

Впервые на Сахалине детский морской палаточный лагерь «Школа Моря»!

Короткое островное лето обычно начинается ближе к августу. В это жаркое время особенно хочется на море! К счастью, в единственной островной области России попасть на море не сложно. Сделать такую поездку познавательной и увлекательной поможет клуб «Бумеранг», приглашающий в образовательный морской лагерь «Школа Моря».

 

   

 

В программе лагеря лодочные и подводные экскурсии, туризм, знакомство с обитателями Сахалина, творческие мастерские и вечерняя программа. Живописное побережье Бухты Тихой и Бурунов (Макаровский район) сделает 10-тидневное пребывание в «Школе Моря» незабываемым. Лагерь представляет собой палаточный городок на берегу моря с комфортными бытовыми условиями – учебные классы, туалеты, баня, кухня, электроосвещение.   

Мальчишки и девчонки 12-18 лет вернутся домой с яркими впечатлениями и знаниями о сахалинской природе. 

 

 

Взрослые романтики и группы детских площадок смогут приехать в лагерь на 1-4 дня и принять участие в морских экскурсиях.

Лагерь проводится при поддержке Комитета по делам молодёжи администрации Южно-Сахалинска и Сахалинского Поисково-спасательного отряда  им. В.Полякова МЧС РФ и программы «Новый день».

Записаться в «Школу Моря» можно по телефону 42-37-92 у директора клуба "Бумеранг" Валентины Мезенцевой. Начало лагеря 3 августа.  Предложение ограничено!

Опубликовано:11 Июль, 2007 23:00, Просмотров:1962, ]]>Печать]]>
 
Доступно только зарегистрированным пользователям
Извините!
Но комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи.

НОВОСТИ

© СООО Клуб "Бумеранг", 2003-2023 гг. Сайт создан студией веб-дизайна "Брасс"