Миссия организации: содействие развитию бережного отношения человека к природе через эколого-просветительскую, туристско-приключенческую и творческую работу с детьми и молодёжью Сахалинской области.
tonino-anivskiipoluostrov(31).jpg
altai-2014(29).jpg
antarktida(146).jpg
yuzhnaya-amerika(77).jpg
antarktida(66).jpg

Проект «Сахалин: Человек и Море» стал Дипломантом Национальной Экологической премии «ЭкоМир»

В конце мая в Государственной Думе в рамках «круглого стола» Комитета по экологии «Приоритетные проблемы экологической безопасности и экологического образования в РФ» состоялось награждение победителей конкурса Национальной Экологической Премии «ЭкоМир» 2006 г.

 


В этом году экспертным советом было допущено к конкурсу 139 заявок от представителей из 47 субъектов Российской Федерации и Украины. Из них за разработку и реализацию различных региональных экологических программ и проектов, статус Лауреатов получили 28 номинантов, статус Дипломантов – 45 и Участников – 66.

По результатам конкурса в номинации «Экологическое образование и просвещение» за успешную реализацию программы «Сахалин: Человек и Море» Дипломантом стала Сахалинская общественная организация Клуб «Бумеранг».

Учредителями Национальной Экологической Премии являются Российская Академия Естественных Наук и Межрегиональный общественный «Фонд Благотворительных инициатив», который был создан в 1996 г. при поддержке видных ученых и общественных деятелей, специалистов в области экологического образования.

В церемонии награждения конкурса приняли участие руководители федеральных и региональных органов власти, представители российских и международных общественных организаций, научных учреждений, крупных российских компаний.

Поздравляем также общественную организацию «Родник», которой тоже присвоено звание Дипломанта.

 

Опубликовано:31 Май, 2006 23:00, Просмотров:1930, ]]>Печать]]>
 
Доступно только зарегистрированным пользователям
Извините!
Но комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи.

НОВОСТИ

© СООО Клуб "Бумеранг", 2003-2023 гг. Сайт создан студией веб-дизайна "Брасс"