Миссия организации: содействие развитию бережного отношения человека к природе через эколого-просветительскую, туристско-приключенческую и творческую работу с детьми и молодёжью Сахалинской области.
altai-2014(45).jpg
mayak-aniva(34).jpg
zapovednik-poronaiskii(39).jpg
kema-2013-2014(197).jpg
antarktida(108).jpg

Подведены итоги конкурса, посвященного Дню экологического образования

20 мая было проведено награждение победителей конкурса выставок «Вторая жизнь», посвященного 12 мая (Дню экологического образования). В апреле и мае 2006 г. муниципальные дошкольные образовательные учреждения (МДОУ) Южно-Сахалинска подготовили работы из чистого бытового мусора и провели выставки в своих организациях. В конкурсе приняли участие 13 участников из 5 организаций. На суд жюри и зрителей были представлены 65 композиций, выполненных в содружестве воспитателей, детей и родителей.

 

Более одной тысячи зрителей увидели необычные выставки. Победителями стали МДОУ «Кораблик» (1 место), «Реабилитационный центр для детей и молодёжи с ограниченными возможностями «Преодоление» (2 место) и МДОУ «Лебедушка» (3 место). Победители получили в подарок развивающие пособия для ознакомления с окружающим миром и природой Сахалина. Самые яркие работы вошли в календарь, специально подготовленный по итогам конкурса. Конкурс организован Сахалинской областной общественной организацией Клуб «Бумеранг» в рамках проекта «Эколого-просветительская лаборатория «Ростки» при поддержке комитета природопользования и охраны окружающей среды Сахалинской области и комитета по делам молодежи администрации Южно-Сахалинска.

 

 

Опубликовано:22 Май, 2006 23:00, Просмотров:2363, ]]>Печать]]>
 
Доступно только зарегистрированным пользователям
Извините!
Но комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи.

НОВОСТИ

© СООО Клуб "Бумеранг", 2003-2023 гг. Сайт создан студией веб-дизайна "Брасс"