Миссия организации: содействие развитию бережного отношения человека к природе через эколого-просветительскую, туристско-приключенческую и творческую работу с детьми и молодёжью Сахалинской области.
lager-shkoli-morya-2008(68).jpg
slet15(43).jpg
iturup(36).jpg
antarktida(79).jpg
yuzhnaya-amerika(146).jpg

В клуб "Бумеранг" - всей семьей

Накануне официального открытия после масштабного ремонта в клубе "Бумеранг" начинается учебный год, или, правильнее сказать, полугодие. Несмотря на близкий полевой сезон, бумеранговцы надеются успеть организовать множество увлекательных мероприятий. Клуб начинает работу в новом "формате" и с новыми программами. С февраля 2006 года в клубе работают программы "Познавательный кинозал" и "Мастерская развития", в которых себя могут найти и дети, и их родители. Подробнее о каждой программе рассказывает директор клуба Валентина Мезенцева:

 

- "Познавательный кинозал" предназначен любителям природы, истории и искусства. В видеотеке клуба более 120 документальных фильмов, видеотека постоянно пополняется. По вторникам и пятницам в течение рабочего дня двери кинозала открыты для учебных групп, руководители которых заблаговременно выбрали время и тему просмотра. Список всех фильмов и консультации можно получить непосредственно в клубе "Бумеранг" или по телефону 423792.В выходные дни кинозал работает и для семейных просмотров. Каждое воскресенье в 11.00 приглашаем вас на занимательный просмотр. 11 февраля ребята из Центра детско-юношеского туризма, детских клубов "Аэлита" и "Бумеранг" посмотрели захватывающий фильм "ЗОО-олимпиада". А 19 февраля - фильм "Назад к воде", посвящённый Международному дню морских млекопитающих.

Остаётся только добавить, что программа "Познавательный кинозал" проходит при поддержке программы "Гражданские инициативы на Дальнем Востоке" при финансовой поддержке Агентства США по международному развитию (АМР США), ООО "Максима" и ООО "Старстрой".

Игровая комната "Мастерская развития" приглашает детей от 4 лет с родителями или родственниками. Обилие развивающих игр, нетрадиционные изобразительные техники, обучение ребёнка самостоятельности и консультации для родителей - всё это для посетителей игровой комнаты, которая работает в выходные дни с 12.00 до 16.00. Творческая атмосфера и обучающие занятия будут привлекательны для родителей не менее, чем для детей. Хотя самостоятельных ребят можно будет оставлять на занятиях и без сопровождения взрослых.

 

 

Опубликовано:20 Февраль, 2006 23:00, Просмотров:1753, ]]>Печать]]>
 
Доступно только зарегистрированным пользователям
Извините!
Но комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи.

НОВОСТИ

© СООО Клуб "Бумеранг", 2003-2023 гг. Сайт создан студией веб-дизайна "Брасс"