Миссия организации: содействие развитию бережного отношения человека к природе через эколого-просветительскую, туристско-приключенческую и творческую работу с детьми и молодёжью Сахалинской области.
buhta-tihaya-buruni(50).jpg
kamchatka2013(55).jpg
zakaznik-vostochnii(10).jpg
lager-shkoli-morya-2008(47).jpg
vhw1o_lamanon(4).jpg

Приглашаем школьные группы на морские экскурсии

Клуб «Бумеранг» приглашает школьные группы с 12 лет (классы, объединения дополнительного образования и т.п.) принять участие в конкурсе «Морские экскурсии».

Для участия в конкурсе необходимо подготовить и направить до 14 мая видеоролик с обоснованием желания участия в экскурсии. В каждой номинации будет определено по 4 победителя.

Победители конкурса в сентябре 2023 г. примут участие в одной из двух экскурсий:
- «Морское дно». Снорклинговая экскурсия в прибрежной зоне моря, где участники в гидрокостюмах и масках с трубками на небольшой глубине наблюдают за беспозвоночными в естественной среде обитания
- «Озеро Тунайча». Лодочная экскурсия к острову Птичьему позволит участникам узнать о флоре и фауне самого глубокого озера Сахалинской области

Подробные условия конкурса указаны в Положении.

Экскурсии проводятся в рамках проекта «Друзья моря» при поддержке Благотворительного фонда содействия образованию «Дар» и Ассоциации «Русский лосось».





Опубликовано:19 Апрель, 2023 13:21, Просмотров:822, ]]>Печать]]>
 
Доступно только зарегистрированным пользователям
Извините!
Но комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи.

НОВОСТИ

© СООО Клуб "Бумеранг", 2003-2023 гг. Сайт создан студией веб-дизайна "Брасс"