Миссия организации: содействие развитию бережного отношения человека к природе через эколого-просветительскую, туристско-приключенческую и творческую работу с детьми и молодёжью Сахалинской области.
al_(185).jpg
priroda-sahalina(120).jpg
priroda-sahalina(1).jpg
altai-2014(81).jpg
moneron(42).jpg

Фотоклуб продолжает свою работу

С 2003 года при Клубе «Бумеранг» работал неформальный фотоклуб «Зеркало». Вел фотоклуб профессиональный фотограф, голландец Питер Ван дер Волф. По причине переезда Клуба "Бумеранг" в работе фотоклуба была длинная пауза. Сейчас в новом помещении сделан современный ремонт, приобретено профессиональное оборудование, и теперь фотоклуб «Зеркало» приглашает любителей и профессиональных фотографов принять участие в жизни и работе клуба. Очередная встреча состоится 31 января 2006г в 19 часов. Клуб работает по адресу: Южно-Сахалинск, ул. Сахалинская д.25-а, кв.1-2. Дополнительную информацию можно узнать у Вячеслава Козлова по телефону 423792.

 

Фотоклуб  работает как  неформальное, некоммерческое, творческое объединение любителей и профессионалов фотографии. При Фотоклубе работает  фотостудия  и фотошкола (для начинающих любителей фотографии).

Основные цели клуба:

·        Общение и поддержка фотографов.

·        Творческий и профессиональных рост фотографов,

·        Организация и проведение совместных фотовыставок.

Проект «Зеракало» выполняется при поддержке консолидированного бюджета, сформированного в рамках программы «Гражданские инициативы на Дальнем Востоке» при финансовой поддержке  Агентства США по международному развитию, ООО «Максима» и ООО «Старстрой». За содержание проекта несет ответственность СООО Клуб «Бумеранг», и данный проект не обязательно отражает  мнение АМР САШ и правительства США, и других доноров. Кроме того, поддержку работе  фотоклуба "Зеркало" оказала Компания «Програф» (г. Москва).

 

 

Опубликовано:16 Январь, 2006 23:00, Просмотров:2472, ]]>Печать]]>
 
Доступно только зарегистрированным пользователям
Извините!
Но комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи.

НОВОСТИ

© СООО Клуб "Бумеранг", 2003-2023 гг. Сайт создан студией веб-дизайна "Брасс"