Миссия организации: содействие развитию бережного отношения человека к природе через эколого-просветительскую, туристско-приключенческую и творческую работу с детьми и молодёжью Сахалинской области.
priroda-sahalina(81).jpg
priroda-sahalina(116).jpg
alaska(37).jpg
kema-2013-2014(213).jpg
poluostrov-shmidta(12).jpg

Приглашаем на водный фестиваль

Клуб «Бумеранг» приглашает жителей и гостей области, а также семьи с детьми старше 10 лет принять участие в водном фестивале. Мероприятие состоится 25 июля на пляже «Солнечный» озера Тунайча с 11 до 17 часов. Желающие принять участие в водных станциях должны прибыть на место не позднее 16 часов.














 Фестиваль проводится при поддержке Агентства по туризму Сахалинской области, администрации Корсаковского района, Главного управления МЧС России по Сахалинской области, государственной инспекции по маломерным судам МЧС РФ и поисково-спасательного отряда МЧС РФ имени В.А.Полякова.

 

Участников ждут увлекательные и активные станции: каяки и сап-борды, моторные и парусные суда, безопасность и спасение на воде. Все станции работают бесплатно. Запись для участия не требуется.

 

Дети в возрасте до 17 лет должны быть в сопровождении родителей. Распитие спиртных напитков на территории фестиваля и посещение станций в состоянии алкогольного опьянения категорически запрещено.

 

При подготовке к фестивалю участникам необходимо взять запасную одежду и обувь, гидрокостюм (при наличии), купальный костюм, так как на водных дистанциях есть вероятность намочить вещи. Организаторы рекомендуют взять туристский коврик или сидушку, солнцезащитные очки, крем от солнца, многоразовую кружку и перекус. О сохранности личных вещей, оставленных на берегу во время прохождения станций, участники должны позаботиться самостоятельно.

 

Более подробно узнать о фестивале можно в клубе «Бумеранг» в рабочее время по телефонам: 8-914-746-95-32, 300-506.

Опубликовано:17 Июль, 2020 18:10, Просмотров:958, ]]>Печать]]>
 
Доступно только зарегистрированным пользователям
Извините!
Но комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи.

НОВОСТИ

© СООО Клуб "Бумеранг", 2003-2023 гг. Сайт создан студией веб-дизайна "Брасс"