Миссия организации: содействие развитию бережного отношения человека к природе через эколого-просветительскую, туристско-приключенческую и творческую работу с детьми и молодёжью Сахалинской области.
kema-2013-2014(78).jpg
yuzhnaya-amerika(175).jpg
al_(378).jpg
lybv1_alaska(35).jpg
shkola-spasatelei-2002-2000(18).jpg

Приглашаем всех желающих на встречу, посвященную парусному туризму

Клуб "Бумеранг" приглашает жителей и гостей областного центра на открытую встречу, посвященную парусному туризму в островном регионе. Встреча состоится в пятницу 25 октября в 18:30 в конференц-зале Сахалинской областной универсальной научной библиотеки. Вход свободный, запись не требуется.


Сахалинская область - удивительное место для развития парусного туризма, сама природа создала условия для разнообразных парусных путешествий любой сложности и насыщенности. На встрече бумеранговцы расскажут о работе школы парусных путешествий и морской экспедиции на Курильские острова, которую совершили члены школы парусных путешествий в ходе проекта "Маяки родной земли" при поддержке Фонда президентских грантов. Все желающие смогут более подробнее узнать о возможностях парусного туризма на Сахалине и присоединиться к школе парусных путешествий.
Опубликовано:23 Октябрь, 2019 11:40, Просмотров:1391, ]]>Печать]]>
 
Доступно только зарегистрированным пользователям
Извините!
Но комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи.

НОВОСТИ

© СООО Клуб "Бумеранг", 2003-2023 гг. Сайт создан студией веб-дизайна "Брасс"