Миссия организации: содействие развитию бережного отношения человека к природе через эколого-просветительскую, туристско-приключенческую и творческую работу с детьми и молодёжью Сахалинской области.
vodno-motornii-turizm(36).jpg
lager-shkoli-morya-2008(29).jpg
antarktida(43).jpg
shantarskie-ostrova(72).jpg
antarktida(20).jpg

Внимание! Начался приём заявок на участие в конкурсе путешествий!

Не пропусти! Подавай заявку! Призы готовы и ждут своих победителей! 

Клуб "Бумеранг" и Центр молодежных инициатив приглашают юных и опытных туристов принять участие в конкурсе путешествий "Сахалин — сто дорог", который проводится для поддержки и популяризации экологического и спортивного туризма в регионе. Конкурс проводится при поддержке ООО "РН-Сахалинморнефтегаз".





В конкурсе могут принять участие индивидуальные путешественники, семьи, команды образовательных учреждений, общественных организаций и туристских клубов. Победители и финалисты конкурса будут награждены дипломами и ценными призами. 

Конкурс проводится в номинациях.
1. Экологический маршрут (познавательные некатегорийные маршруты любого вида туризма на территории России и за её пределами).
2. Спортивный маршрут (путешествия всех видов туризма 1-6 категории сложности, совершенные в Сахалинской области или за ее пределами, а также детские категорийные походы).
3. Детское и семейное туристское путешествие (некатегорийные путешествия продолжительностью не менее трёх дней организованных детских и семейных групп).
4. Фотография о путешествии "Островная природа" (тематика фотографий: пейзажи, животные и растения в условиях дикой природы, уникальные природные объекты).

Обязательное условие для всех маршрутов — это активное передвижение и ночёвки в полевых условиях. Маршруты должны быть организованы группой самостоятельно в период с 1 ноября 2016 года по 1 ноября 2017 года. Фотографии, представленные на конкурс, должны быть сделаны в 2016-2017 годах. 


Для участия в конкурсе необходимо подать заявку по формам, предлагаемым в положении, которое размещено на сайте клуба "Бумеранг" http://boomerangclub.ru/konkurs/o-12.html. В положении также есть рекомендации к оформлению презентации. 

Заявки на конкурс представляются в электронном виде до 1 ноября на почту boomerangk@mail.ru с пометкой "конкурс путешествий". С вопросами можно обращаться в клуб "Бумеранг" по телефонам 28-79-70 и 8-924-186-86-61.


Опубликовано:6 Октябрь, 2017 02:44, Просмотров:1430, ]]>Печать]]>
 
Доступно только зарегистрированным пользователям
Извините!
Но комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи.

НОВОСТИ

© СООО Клуб "Бумеранг", 2003-2023 гг. Сайт создан студией веб-дизайна "Брасс"