Миссия организации: содействие развитию бережного отношения человека к природе через эколого-просветительскую, туристско-приключенческую и творческую работу с детьми и молодёжью Сахалинской области.
speleo-turizm(9).jpg
zapadnoe-poberezhje-sakhalina(23).jpg
lager-shkoli-morya-2008(18).jpg
lager-shkoli-morya-2007(35).jpg
mayaki(44).jpg

Напоминаем туристам о конкурсе путешествий "Сахалин - сто дорог"

Клуб "Бумеранг" объявил четвёртый сезон конкурса путешествий "Сахалин - сто дорог", который проводится при поддержке ООО "РН-Сахалинморнефтегаз". Приём заявок будет осуществляться до 1 ноября 2016 года.


В конкурсе могут принять участие любые команды и индивидуальные путешественники. Заявки принимаются в следующих номинациях: экологический маршрут, спортивный маршрут, детское и семейное туристское путешествие, фотография о путешествии «Мечта сбылась!». Обязательное условие для всех маршрутов - это активное передвижение и ночёвки в полевых условиях.

Для оценки конкурсных работ будет создана независимая экспертная комиссия, состоящая из опытных туристов и краеведов. Победители и финалисты конкурса будут награждены дипломами и ценными призами.

Для участия в конкурсе необходимо подать заявку по формам, предлагаемым в положении, которое размещено на сайте Клуба "Бумеранг" в разделе "Конкурсы". Всем туристам рекомендуем ознакомиться с положением до выхода на маршрут. С вопросами можно обращаться в клуб "Бумеранг" по телефону 29-87-42.

 

Положение конкурса

Опубликовано:8 Июнь, 2016 00:11, Просмотров:2103, ]]>Печать]]>
 
Доступно только зарегистрированным пользователям
Извините!
Но комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи.

НОВОСТИ

© СООО Клуб "Бумеранг", 2003-2023 гг. Сайт создан студией веб-дизайна "Брасс"